Скачать VirtualDub и VirtualDubMod для Windows | Бесплатные программы

Скачать VirtualDub и VirtualDubMod для Windows

VirtualDub — хорошо известная и хорошо зарекомендовавшая себя программа для обработки видео-файлов. С её помощью можно быстро обрезать или склеить видео, изменить разрешение и соотношение сторон картинки, перекодировать видео в другой формат и многое другое.

Скачать VirtualDub и VirtualDubMod для Windows

Для VirtualDub выпущено много плагинов и фильтров. С их помощью можно значительно улучшить качество видео — избавиться от полос, помех, битых кадров, качественно увеличить размер изображения. VirtualDub и VirtualDubMod часто используют, чтобы вытащить аудиодорожку из видеофайла, вытащить музыку из фильма.

Важный момент — в окне программе два внутренних окошка. В одном из них отображается загруженный файл, а во втором — то, что вы получите на выходе. Таким образом, пользователь может лично контролировать изменения. Перекодирование и изменение видео — это долгий процесс, и наличие второго окна с результатом позволяет существенно сократить время, не делая ненужных перекодирований.

Скачать VirtualDub и VirtualDubMod для Windows

Ещё одна функция — создание стоп-кадров. Порой трудно сделать качественную фотографию движущегося объекта. VirtualDub поможет вам. От вас требуется снять видео и загрузить его в VirtualDub. Программа разобьет видео на кадры, и поможет склеить один хороший кадр из двух соседних размазанных. По данной ссылке вы сможете бесплатно скачать VirtualDub и VirtualDubMod для Windows.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: