Скачать Advego Plagiatus - проверка текстов на уникальность | Бесплатные программы

Скачать Advego Plagiatus — проверка текстов на уникальность

Advego Plagiatus — популярная программа для проверки текстов на уникальность. Она нужна хозяевам блогов, чтобы не повторять чужой контент, а также заказчикам текстов у рерайтеров и копирайтеров, чтобы их тесты были уникальными и придавали вес вашему ресурсу.

Скачать Advego Plagiatus - проверка текстов на уникальность

Advego Plagiatus позволяет определить степень уникальности, заспамленности и читабельности текста. Все измерения производятся в процентах.

В части заспамленности и читабельности можно ориентироваться на вердикт программы — стоит ли дорабатывать текст. Что касается уникальности, то я рекомендую не «падать» ниже 80%.

Как человек, написавший множество текстов, скажу, что любой с нуля и от себя написанный текст имеет уникальность 95-100% независимо от тематики. Даже если тематика сверх популярна, и интернет кишит текстами по этой теме, то для того, чтобы получить текст 100% уникальности достаточно просто написать его самому.

Скачать Advego Plagiatus - проверка текстов на уникальность

Я даже не знаю, как это чувствуют поисковые роботы, и как это чувствует Advego Plagiatus, но факт остается фактом — пишите сами и получаете 100%, начинаете рерайтить чужой текст и уникальность падает до 50-80%. Далее надо долго и мучительно перерабатывать полученный текст, и на это уходит больше времени, чем на то, чтобы изначально написать свой собственный текст.

Итого, Advego Plagiatus позволит вам определить уникальность, заспамленность и читабельность текста. На основе этих данных вы сможете принять решение, стоит ли такой текст публиковать в Интернете. По этой ссылке вы сможете скачать полную и бесплатную версию Advego Plagiatus.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: