Скачать бесплатно Adobe Audition для обработки звука | Бесплатные программы

Скачать бесплатно Adobe Audition для обработки звука

Adobe Audition — аудиоредактор от известного производителя компьютерного софта Adobe. 

Audition — комплексный набор инструментов для многодорожечного редактирования аудио. Программа включает в себя  осциллограммы и спектры. Широкий набор профессиональных инструментов предназначен для создания, микширования, редактирования и восстановления аудиоконтента. Audition — мощная рабочая станция  для качественной профессиональной обработки звука. 

Возможности программы:

● Поддержка технологии VST. Встроенная поддержка VST плагинов позволяет расширить возможности за счёт использования эффектов производимых другими компаниями, поддерживающими эту технологию.

● Частотное редактирование звука. Программа позволяет визуально выбрать и изолировать звуки определённой частоты и длинны используя лассо в окне спектрального редактора, с последующей их очисткой, модификацией или обработкой эффектами.

● Корректировка по высоте тона звучания. Функция выравнивает фальшивую или неверную высоту звучания или создает интересные эффекты изменяя высоту исходного звука.Может быть настроена автоматически или вручную.

● Расширенная поддержка видео. Позволяет быстро и легко редактировать звуковое видео сопровождение путём возможности просмотра видео кадров в линейке времени. Импорт различных форматов включая AVI, DV, MPEG и WMV.

● Изменение длины аудио фрагмента на шкале времени. Позволяет визуально совместить по времени (начало-конец) аудио и видео фрагменты без изменения высоты звучания, что идеально для совмещения аудио эффектов или диалогов с видео фрагментами.

● Автоматическое устранение треска и шума. Быстрая реставрация звука, записанного с виниловых пластинок, радиомикрофонов, видеокамер и других источников.

● Удаление вокала или инструмента из аудио. Позволяет удалить вокал или определенный инструмент из звуковой дорожки для создания караоке, при этом сохраняя стерео-эффект.

Это лишь основные функции, которые могут понадобиться обычному пользователю. В программе также имеются еще сотни более узкоспециализированных функций. 

Программа создана для профессионалов, поэтому интерфейс соответствующий. Новичку будет не просто:

Профессионалы оценят осциллограммы и спектрограммы:

Хоть программа и является профессиональным софтом для диджеев, звукорежиссеров и т.п., но обычный пользователь тоже сможет решать рядовые задачи по типу обрезки аудио и очистки его от лишнего шума. Скачать бесплатно Adobe Audition можно по ссылке

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: