Скачать Adobe Premiere Pro для монтажа и обработки видео | Бесплатные программы

Скачать Adobe Premiere Pro для монтажа и обработки видео

Premiere Pro — один из лучших видеоредакторов, который позволяет быстро создавать видео превосходного качества. Профессионалы предпочитают работать в Premiere Pro именно в этой программе, так как функционал у нее огромен:

  1. Создание множества видео и аудио дорожек.
  2. Анимация, эффекты и переходы.
  3. Цветокоррекция.
  4. Запись звука и профессиональные инструменты для его редактирования.
  5. Перевод речи в текст и автоматическое создание подписей.
  6. Групповая работа над проектом.
  7. Подключаемые сторонние модули.
  8. Любые форматы видео и аудио.

Это лишь малая часть возможностей Premiere Pro и за такие возможности нужно платить. Лицензия стоит 1600₽ в месяц. Пробный период составляет 1 неделю. Несмотря на большое количество функций меню удобное и понятное. Программа поддерживает русский язык. Можно пользоваться как на Windows, так и на macOS

Программа заслуженно занимает место в топе лучших профессиональных программ для обработки видео, благодаря своему широкому функционалу. Здесь каждый может использовать только те функции, которые ему нужны. Можно просто склеить фотографии в один музыкальный клип, а можно создать профессиональный проект с множеством эффектов и грамотной цветокоррекцией.

К недостаткам можно отнести высокие системные требования и большую цену подписки. Скачать программу Adobe Premiere Pro можно по ссылке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: