Архиватор WinRAR - скачать бесплатно для Windows | Бесплатные программы

Архиватор WinRAR — скачать бесплатно для Windows

Архиватор WinRAR — без преувеличения лучший архиватор, позволяющий распаковывать абсолютное большинство архивов — RAR, ZIP, ARJ и многие другие. Кроме того, программа позволяет создавать архивы.

Архиватор WinRAR - скачать бесплатно для Windows

Распаковка архива возможна как в ту же папку, где находится сам архив, так и в отдельную папку. Программа поддерживание архивирование файлов в несколько форматов, и формат RAR является одним из лучших, так как архивы RAR в большинстве случаев имеют наименьший размер файла.

На новые архивы можно установить пароль. Это позволит ограничить круг лиц, которые будут иметь доступ к файлам внутри архива. При создании архива можно выбрать один из трех режимов сжатия, балансируя между скоростью процесса и размером получаемого архива. Так, быстрое сжатие обычно приводит к получению архива, который занимает больше места на диске, чем если бы выполнялось медленное, но сильное сжатие.

Архиватор WinRAR - скачать бесплатно для Windows

Процесс архивирования и разархивирования может выполняться в фоновом режиме. В этом случае окно архиватора исчезнет, и вся информация о процессе будет выводиться в трее. По данной ссылке можно бесплатно скачать архиватор WinRAR.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: