Скачать бесплатно ABBYY FineReader | Бесплатные программы

Скачать бесплатно ABBYY FineReader

ABBYY FineReader — программное обеспечение, имеющее много функций, которые помогут решить множество задач с документами формата PDF, сканами и в бумажном виде: превращение записей и графических изображений, текста в электронный вид, создание и редактирование PDF документов, распознавание и конвертирование. ABBYY FineReader позволяет редактировать медиафайлы, включать совместный доступ и устанавливать защиту.

ABBYY FineReader выпускается более чем на 170 языках мира, имеет простой и удобный интерфейс и для более точного распознавания позволяет увеличить и уменьшить яркость и контрастность.

Из плюсов можно отметить объединение нескольких документов в один, разные режимы просмотра и возможность добавлять комментарии, поиск по ключевым словам и фильтрацию и возможность конвертировать в множество типов расширений.

Из минусов можно отметить высокую стоимость, но в начале установки программы будет возможность поработать бесплатно. В дальнейшем документ можно будет передать на флешке или отправить по почте. Программа работает с очень многими сканерами и может сохранить документ в различные редакторы. Скачать программу можно по ссылке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: