Скачать VK COFFEE бесплатно с музыкой | Бесплатные программы

Скачать VK COFFEE бесплатно с музыкой

В наше время жизнь летит очень быстро, за день ты успеваешь сделать столько всего и часто тебя сопровождает музыка. Мы слушаем музыку, когда едем на учёбу или работу, когда делаем домашние задания, когда тренируемся. А знаете почему – да потому что музыка, она вдохновляет, она заряжает тебя энергией, поднимает твоё настроение. И не важно сколько тебе лет, какого ты пола и чем ты занимаешься, музыка есть под каждый вкус!

Скачать VK COFFEE бесплатно с музыкой
Разбираем вопрос и даем ссылки, где скачать вк кофе с музыкой

Сейчас очень много сервисов, которые позволяют нам прослушивать музыку, но они ограничивают нас, то там есть реклама, то ограничение о фоновом прослушивании или же вообще просят платить за прослушивание музыки. И вот здесь к вам на помощь придёт VK Coffee, у него нет рекламы, он не ставит рамки в прослушивании и самое главное не просит денег за подписку!

VK Coffee – что же это?

VK Coffee – это грубо говоря бесплатная модификация для приложения “В контакте”, которые имеет множество полезных возможностей.

VK Coffee – что же это

В нём есть огромное количество функций, они полезны и просты в использовании, здесь я расскажу о некоторых наиболее интересных. И так начнём: в VK Coffee вы можете ставить разные статусы онлайн:

  • Фантомный Online – работает почти так же, как и обычный онлайн, но после выхода, он показывает дату предыдущего посещения страницы.
  • Постоянный онлайн – ну думаю здесь все понятно.
  • Постоянный офлайн – то есть никто не заметит, что вы есть в сети, пока вы не сделаете пост.

Далее музыка, здесь вы можете слушать ее в фоновом режиме, без рекламы и абсолютно бесплатно, а ещё можете скачать её прямо на свой телефон.

Так же вы можете читать сообщения без отметки, то есть пользователь, который отправил сообщение не заметит, что вы прочитали его сообщение. Писать сообщения без отметки, то есть у пользователя, которому вы пишите не будет отметки о том, что вы набираете текст. И в добавок ко всему, вы можете в ручную отмечать сообщения прочитанными, не читая их (при этом вы можете отметить как весь диалог, так и до определенного сообщения).

А это были наиболее интересные функции VK Coffee, а далее посмотрим на каких платформах его можно использовать.

VK Coffee: версия для телефонов Android

VK Coffee существует на android и является обычным приложением, но скачать его в Google Play нельзя, в самом низу я оставлю ссылку на скачивание. И так что интересного может VK Coffee на android, с виду это обычный ВК, который немного сменил дизайн, но вся суть внутри.

  • Ты можешь использовать несколько аккаунтов “В контакте”, так как VK Coffee поддерживает «мультиаккаунтность».
  • Можно блокировать приложение паролем.
  • Статусы онлайн (о которых я говорил выше).
  • Смена идентификатора (можете указать, что вы сидите с айфона, виндовс фона).
  • Можно увидеть всю информацию о собеседнике.
  • Можно поменять иконку приложения.

В общем это основные отличия от В контакте, которые на самом деле очень удобные, советую попробовать!

VK Coffee: версия для телефонов Android
VK Coffee: версия для телефонов Android

А как же музыка!? С музыкой там всё замечательно, как я и говорил ранее она бесплатная и без рекламы, так же приложение показывает её вес, длину трека, а плюсом можно скачать любимый трек прямо на телефон, он установится в ту папку, которую вы укажите перед началом установки. Скачать программу можно по ссылке.

VK Coffee: версия для iPhone

Кстати, есть ещё и версия вк кофе для айфонов. По составу и функционалу приложения — всё аналогично версии андроид. Скачать вариант для Apple iPhone можно по ссылке.

VK Coffee: версия для компьютера

А как же там обстоят дела с VK Coffee на компьютере? VK Coffee для компьютера очень похож на приложения для телефона, но здесь плюсом вы можете настроить свою ленту. Показывать ли вам рекламу, предлагать ли друзей и подобные функции, они находятся в настройках ленты и их можно включать/отключать в один клик. Так же вы можете выключить кеширование и скачивание аудио, чтоб не засорять ПК.

Диалоги и сообщения такие же, как и в ВК, но с дополнительными функциями, о которых я говорил ранее (писать/читать сообщение без отметки и другими).

Перейдём к самому интересному, аудиозаписи можно сохранять и скачивать, добавлять в очередь или попросить показать похожие, что удобно если вам нравится этот жанр.

То есть VK Coffee это очень удобное и простое в использовании приложение, там вы сможете спокойно посидеть в ленте без нудной рекламы, без рекомендаций о новых друзьях и не отвлекаясь на сообщения при помощи той же невидимки или же просто после тяжелого дня прослушать любимую музыку и здесь ничего не помешает ей насладиться!

Скачать старый VK Coffee с музыкой

Если у вас есть желание попробовать старую версию VK Coffee, тога вы можете установить на свой компьютер или смартфон VK Coffee старой версии (ссылки будут ниже) и попробовать его.

Скачать старый VK Coffee с музыкой
Старая версия ВК кофе с сохранением музыки

В старой версии меньше “фишек”, но при этом приложение не менее полезное. Отличия:

  • нельзя публиковать посты офлайн,
  • меньше идентификаторов,
  • нельзя ставить пароль на приложение,
  • аудио работает так же, но в старой версии не видно веса музыки,
  • отличие в дизайне приложения.

Если же вам нужен VK Coffee как плеер для музыки, то вам будет удобна старая версия. Скачать старый VK Coffee с сохранением музыки (APK-файл для установки на телефонах Android) можно по ссылке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: