Скачать Age Of Empires II (Эпоха Империй 2.0) бесплатно для Windows | Бесплатные программы

Скачать Age Of Empires II (Эпоха Империй 2.0) бесплатно для Windows

Три крестьянина, четыре овцы и лошадь… Сколько раз мы начинали строить свой мир начиная с этих незамысловатых персонажей :). Да, Age Of Empires II — легендарная стратегия, сохраняющая живой интерес даже сейчас — спустя десятки лет после её выхода в свет. По истине шедевр в области стратегических компьютерных игр.

Описание игры Age Of Empires II

В то время, когда вышла Эпоха Империй 2.0, игры ещё не обладали столь мощной графикой, как сейчас. Это означает, что сыграть в Age Of Empires II edition можно будет даже на устаревшем компьютере или ноутбуке, и она не будет тормозить. Единственное, так как разрешение нынешних дисплеев гораздо выше, чем было во времена выхода Age Of Empires II, то игра будет работать в оконном режиме в виде небольшого окошка, или в полноэкранном режиме, но в разрешением 4х3 (640х480) с масштабированием до размеров вашего экрана.

Age Of Empires II edition — это стратегия, где во главе угла стоит 4 ресурса — еда (мясо), дерево (лес), камень и золото. Вы начинаете играть в каменном веке, когда важны мясо и дерево. Постепенно перемещаясь от эпохи к эпохи и прокачивая своих юнитов, на первое место выходит золото для юнитов и камень для обороны. Впрочем, как показывает игра, мясо (еда) имеет значение во все времена :).

Играть можно за одну из цивилизаций — японцы, британцы, французы и другие. У каждой из них есть свои преимущества и свои слабые места. У британцев — сильнейшие лучники. У французов — мощнейшая конница, и так далее.

В качестве тактики рекомендуем строить первые здания между лесными массивами — тогда они будут выполнять роль защитных сооружений, так как враг не сможет пройти к вам ни через лес, ни через дома.

Скачать Age Of Empires II

На сегодня распространение получил дистрибутив Age Of Empires II, который не требует установки. Достаточно просто скачать игру, запустить exe-файл и начинать игру. Скачать игру можно бесплатно по ссылке.

Скачать Age Of Empires II definitive

По сути, definitive edition — это та же Age Of Empires II, хоть и с небольшими изменениями. Данный ремастеринг включает адаптацию под 4K-графику, улучшенные визуальные эффекты солдат и строений, возможность приближать и удалять камеру в новом режиме зрителя. Скачать игру можно бесплатно по ссылке.

Скачать Age Of Empires II торрент

Для любителей пользоваться торрентами стоит сказать, что при скачивании Age Of Empires II нужды в них практически никакой нет, поскольку дистрибутив игры небольшой, скачивание происходит быстро, заморачиваться с торрентами смысла нет. Скачать игру можно бесплатно по ссылке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: