Скачать рабочий активатор Windows 7 Максимальная | Бесплатные программы

Скачать рабочий активатор Windows 7 Максимальная

Скачать рабочий активатор Windows 7 Максимальная

Windows 7 имеет несколько версий:

  1. Максимальная (Ultimate).
  2. Профессиональная (Professional).
  3. Домашняя расширенная (Home Premium).
  4. Домашняя базовая (Home Basic).
  5. Начальная (Starter).

Естественно, максимальная версия Windows 7 является самой популярной, но если она нелицензионная, то рано или поздно придется скачать активатор ключа Windows 7 Максимальная, чтобы сделать ее полноценной. Показатели, при которых требуется выполнить активацию, выглядят следующим образом:

  • время загрузки ОС значительно увеличилось;
  • не получается изменить фон;
  • во время загрузки системы выскакивает оповещение с предложением покупки лицензии;
  • не меняется тема оформления;
  • в углу появляется надпись о том, что копия операционной системы пиратская.

Процесс активации максимально прост и сводится к нескольким шагам:

  • запустить активатор;
  • нажать на install;
  • подождать несколько секунд;
  • перезагрузить компьютер;
  • Виндовс активирован.

Программа имеет и дополнительные настройки, но для обычного пользователя ПК, которому требуется просто активировать операционную систему, нет необходимости входить в другие разделы и менять там какие-то настройки, ведь этим можно сильно навредить компьютеру.

Активатор Windows 7 Максимальная 64 bit (x64) скачать

Активатор способен справиться со своей задачей вне зависимости от версии Виндовс. Нет никакой разницы, установлен оригинальный образ или сборка. Прекрасно поддерживается разрядность 64 bit (x64). Искать программу в интернете не всегда безопасно и не факт, что поиски закончатся успехом. Наш портал готов предоставить такую программу.

Важно! Рекомендовано скачать активатор перед установкой ОС Windows 7 и закинуть его на флешку, чтобы воспользоваться в необходимый момент.

Инструкция по применению программы:

  1. Перед началом использования необходимо отключить файервол и антивирусную программу. Они могут стать причиной некорректной работы активатора, из-за чего процесс активации может не сработать.
  2. Скачиваем архив с утилитой.
  3. Производим распаковку файлов из архива в любое свободное место на диске (для этого потребуется архиватор, например WinZip, WinRar и т.д.).
  4. Запускаем файл с правами администратора. Для этого необходимо кликнуть ПКМ на файл и выбрать «Запуск от Администратора».
  5. Появится новое окно с информацией о статусе лицензии.
  6. Инициировать процесс активации. Зачастую для полного процесса достаточно примерно одной минуты.
  7. Перезагрузить компьютер.

По окончанию, пользователь получает активированную версию с полным пакетом возможностей, без каких-либо ограничений.

Активатор Windows 7 Максимальная 32 bit скачать

Для 32-битной разрядности процесс установки и запуска не отличается от предыдущей. Эта утилита освобождает пользователя от поиска ключей для активации. Можно единожды скачать программу, сохранить (лучше всего на внешнем носителе) и пользоваться в любой момент на любом персональном компьютере или ноутбуке.

Программа максимально проста в управлении и не требует никаких дополнительных знаний или умений. Справиться с этим процессом может даже новичок. Весь процесс занимает считанные минуты. Достаточно только придерживаться инструкции.

Внимание! Если антивирус начнет реагировать на программу, не стоит волноваться. Файл не содержит вирусов и других шпионских программ.

Активация необходима для того, чтобы пользователь мог бесплатно и комфортно пользоваться всеми возможностями операционной системы. На данный момент компания Microsoft прекратила поддержку этой версии операционной системы, но в любом случае, лучше не отключать автоматическое обновление, чтобы получить все обновления безопасности, которые необходимы для обеспечения защиты ПК.

После окончания процесса активации, можно снова включать файервол и/или антивирусную программу и в полной мере продолжить пользоваться своим компьютером.

Активатор Windows 7 Максимальная скачать Торрент

Несмотря на то, что программа «весит» всего несколько мегабайт и с легкостью загружается через любой браузер, всегда можно активатор Windows 7 Максимальная скачать через Торрент. Для этого необходимо иметь одну из торрент-программ. Интернет пестрит большим ассортиментом таковых в бесплатном доступе или по предоплате. Пользователь должен выбрать одну из них и установить на свой компьютер.

Теперь необходимо скачать торрент-файл и дождаться загрузки. Процесс займет пару секунд, а дальше необходимо действовать согласно инструкции по установке описанной ранее. Пользователь сам вправе решить, каким именно методом скачивать утилиту с нашего портала, но если нет желания затягивать процесс, тогда можно не устанавливать Torrent и скачать архив напрямую.

Активатор полностью рабочий и готов к использованию. Он не требует установки никаких дополнительных утилит или программ. Обязательным является наличие установленного NET. Framework версии не ниже 4. Сама программа не требует установки, а достаточно только распаковать архив и пользоваться файлом в любое время, любом месте и на любом компьютере неограниченное количество раз.

Скачать активатор Windows 7 Максимальная 7601

Помимо версии «Максимальная», активатор с легкостью справится и с другими версиями. Одна утилита способна работать с любой разрядностью x32 или x64. Не важна и сборка, она может быть  7600 или 7601. Несмотря на то, что управление программы полностью на английском языке, не стоит ее русифицировать или пытаться залазить в гущи настроек. Как уже упоминалось до этого, достаточно сделать клик только по одной единственной кнопке, после чего Виндовс будет активирован.

Утилита «обманывает» систему защиты от Microsoft в том, что лицензия была приобретена и операционная система постоянно отправляет отчеты о ее работе.

Таким обходом защиты пользуются миллионы пользователей персональных компьютеров по всему миру. Программа полностью бесплатна, в отличие от лицензии, которую необходимо приобрести онлайн или купить оригинальный установочный диск с операционной системой.

Если остались какие-то вопросы или возникли сложности с использованием программы, достаточно обратиться за помощью в комментарии или еще раз внимательно перечитать инструкцию к использованию. На YouTube есть полно видеоинструкций, которые докажут, что процесс активации операционной системы максимально прост.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: