Ключи для Windows server r2 | Бесплатные программы

Ключи для Windows server r2

Windows server

Возможности Windows Server

Если рассматривать преимущества Microsoft Windows Server, следует начать с её функционала. Полный список является просто огромным и следует рассмотреть только основные моменты:

  • Служба каталогов. Предусматриваются параметры безопасности, обеспечивающие охват сети от ядра до ее границы. Это способствует обеспечению высокого показателя безопасности. Можно обеспечить разграничение прав для отдельных пользователей на одном устройстве.
  • Служба печати и файловая служба. Для успешной деятельности многих компаний требуется контроль над документами. Важно обеспечить простой обмен между участниками сети с возможностью гарантировать должный уровень безопасности. Операционная система использует ресурсы в данном направлении максимально эффективно. Обще папки остаются доступными даже при выходе из строя сервера.
  • Теневое копирование общих папок. Применяется при необходимости создать согласованные и соответствующие некоторому времени версии единых сетевых ресурсов. Просмотр в изначальном виде подобных документов имеют администраторы сети. Что касается пользователей, они способны выполнять восстановление случайно удаленных папок. При этом, им не требуется обращаться к системному администратору, что экономит время.
  • Служба управления. С учетом современных условий ведения бизнеса, можно говорить о постоянном увеличении стоимости поддержки. Именно по этой причине программисты Microsoft в Windows Server стремились свести издержки к минимуму. Активно используются принципы автоматизации для достижения наиболее эффективного результата осуществления повседневной деятельности.
  • Отличный доступ к интернету. Возможность выхода в сети является одним из основополагающих требований для многих компаний. При этом, Windows Server предусматривает применение всего одного подключения для всех рабочих станций. Подобный подход способен немало сэкономить средства владельца и обеспечить повышенную простоту, а также безопасность. Капитальные затраты удалось существенно уменьшить за счет применения брандмауэра, внедренного в операционную систему.
  • Удаленный доступ. Довольно часто возникает необходимость, чтобы служащие компании могли получить к корпоративной сети доступ из любой точки. Конечно, это способствует дополнительной нагрузке на систему безопасности, но обеспечивает широкий спектр преимуществ. Операционная система включает в себя набор инструментов для администратора, позволяющие ему эффективнее работать с удаленными пользователями.
  • Управление хранением. Обслуживать диски или тома стало не только максимально просто, но и быстро. Упрощение процедуры не сопровождается падением надежности, поскольку разработчик уделили подобному моменту особое внимание. Допускается подключение к новым сетям для хранения данных.
  • Сервер терминалов. Необходим для того, чтобы юзер имел доступ к многочисленным программам на сервере. Допускается использовать для подсоединения самые разные устройства. Это облегчает общую задачу работы с системой.
  • Службы Windows SharePoint Services. Совместная деятельность и обмен информацией является тем запросом, который постоянно возникает при опросах клиентов. Поставленная задача нашла оригинальное, а также эффективное решение в Windows Server. Указанные службы могут создавать веб узлы, которые станут осуществлять обмен данными. Обеспечивается работа с файлами в совместном режиме, что особенно важно. Это способствует повышенной производительности в процессе деятельности всех сотрудников.
  • Удобный почтовый сервис. Операционная система применяет почтовый север, деятельность которого осуществляется в соответствии с протоколами POP3 и SMTP. Для поставленных задач такое решение необходимо назвать оптимальным.
  • Поддержка беспроводной локальной вычислительной сети. Гарантирует повышение уровня безопасности и производительности системы. Имеется широкий набор инструментов для администратора.
  • Удаленная помощь. Позволяет администратору сети получать удаленный контроль над определенным устройством. Например, если какому-либо сотруднику нужна помощь, вовсе не обязательно, чтобы специалист приходил к нему на рабочее место. Большинство мероприятий может быть реализовано за счет удаленного подключения и это весьма важный момент для оптимизации работы компаний.

Ключи для Windows Server r2

  • Windows 10 Enterprise N LTSC 2019 92NFX-8DJQP-P6BBQ-THF9C-7CG2H
  • Windows Server 2019 Essentials WVDHN-86M7X-466P6-VHXV7-YY726
  • Windows Server 2019 Datacenter WMDGN-G9PQG-XVVXX-R3X43-63DFG
  • Windows Server 2019 Standard N69G4-B89J2-4G8F4-WWYCC-J464C
  • Windows 10 Enterprise LTSC 2019 M7XTQ-FN8P6-TTKYV-9D4CC-J462D

Активируются Ключи для Windows server 2019 r2 просто и точно также как и ключи для windows 10. Просто вводите их в окно активации и пользуетесь своим Windows сервер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: