Скачать бесплатно Free RAR Password Recovery | Бесплатные программы

Скачать бесплатно Free RAR Password Recovery

Одной из востребованных утилит для открытия архивов с паролем является Free RAR Password Recovery. Преимущества данной программы в том, что она предоставляется пользователям на русском языке, проста в применении, предусматривает удобный и понятный интерфейс. Она подходит для работы с простыми паролями максимум до 5 символов. Софт не слишком быстро выполняет операции, но при этом вполне качественно подбирает комбинации в соответствии с требованиями.

Скачать бесплатно Free RAR Password Recovery
Скачать бесплатно Free RAR Password Recovery

Особенностью программы Free RAR Password Recovery является отсутствие функции подбора паролей для архивов ZIP на бесплатной версии утилиты, то есть разблокировать оные можно только для RAR-архивов. При покупке платного софта функция становится доступной для применения. Интерфейс максимально прост, есть опции подбора латинских, заглавных латинских букв, цифр, других символов и их комбинирования. Также софт предусматривает возможность подбора по пользовательскому набору символов, позиции символа в пароле.

Для открытия паролей в RAR необходимо выполнить простые работы:

  • после открытия программы необходимо указать в соответствующей строке путь к RAR-архиву;
  • указать в графе набор символов тип подбираемых символов;
  • отметить минимальную длину пароля;
  • активировать процесс подбора пароля, нажать «Старт».

Преимущество Free RAR Password Recovery — интуитивно понятный интерфейс на русском языке. Софт работает посредством подбора комбинаций по указанным параметрам, требует минимум ресурсов процессора, оперативной памяти ПК.

Утилита функционирует с RAR-архивами, многотомными архивами, форматами SFX. Посредством минимальной затраты ресурсов компьютера программа может работать вместе с другим ПО. Софт предоставляется бесплатно, при этом можно купить платную версию для получения дополнительных опций. ПО оптимально подходит для новичков и продвинутых пользователей ПК. Скачать

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: