Ключи для Hetman partition recovery 2.8 2019 | Бесплатные программы

Ключи для Hetman partition recovery 2.8 2019

Hetman Partition Recovery — программа для восстановления испорченных дисков или удаленных файлов. Эта программа поможет при случайном форматировании диска, изменении файловой системы или же простого удаления нужных папок и файлов.

Hetman partition recovery

Этот инструмент может работать как с существующими разделами, так и испорченными, удаленными и не доступными дисками, позволяя не просто восстановить потерянные данные, но и вернуть всю структуру диска — имена файлов и папок, их расположение и т.д. При этом поддерживаются файловые системы FAT и NTFS. Программа восстанавливает любые типы файлов: фотографии, документы, музыку, видео, базы данных, сжатые архивы, исполняемые файлы программ и т.д.

Несомненным плюсом является поддержка любых типов носителей — USB-диски, mp3-плейеры, цифровые камеры, фотоаппараты, флэш-карты, карты памяти мобильных телефонов и т.д. Для удобства встроен предварительный просмотр файла перед восстановлением. Этот инструмент не только сохранит восстановленные файлы на жесткий или съемный диски, но и предлагает возможность записать их на CD/DVD-носитель, создать ISO-образ, а также выгрузить в Интернет на FTP-сервер.

Интерфейс приложения достаточно удобен и понятен, есть мастер настройки, который позволит восстановить информацию даже не опытным пользователям.

Основные преимущества этой программы:

  • Восстанавливает все типы удаленных файлов, включая документы, сжатые архивы, фотографии, музыку и видео файлы;
  • Восстанавливает данные с форматированных, поврежденных или недоступных разделов жестких, внешних дисков, USB флешек и карт памяти;
  • Восстанавливает информацию с удаленных разделов жесткого диска, после создания новых логических разделов на нем;
  • Исправляет ошибки файловой системы, таблицы разделов, MBR и другой системной информации.

 

Ключи для Hetman partition recovery

ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
UZ1
Ключи для hetman partition recovery 2.8 Home Edition
5297-5848-6767-0038

Коды для hetman partition recovery Office Edition
7849-9968-0677-0032

Скачать ключ для hetman partition recovery Commercial Edition
8900-8766-6908-0033

Надеемся, что эти ключи помогли вам и вы с удовольствием пользуетесь этой программой!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: