Что такое adode after effects + скачать | Бесплатные программы

Что такое adode after effects + скачать

Если вы занимаетесь редактированием видео, разработкой композиции, анимацией и эффектами и ищете отличный инструмент, вы можете бесплатно загрузить Adobe After Effects без регистрации и SMS. Это продукт Adobe, который можно использовать для обработки записанных материалов, создания клипов и рекламных роликов, а также для создания заголовков.
Большая библиотека сторонних плагинов позволяет использовать программу при печати. Программа может работать со статическими изображениями и давать им различные эффекты. Чтобы применить их к материалу, достаточно всего лишь нескольких кликов. Пакет содержит библиотеку готовых решений.

Возможности adode after effects

Пакет теперь позволяет создавать высококачественные визуальные эффекты в домашних условиях, вносить коррекции цвета и создавать композиты. Программа способна конвертировать статические изображения в анимацию, создавать движущуюся графику и вставлять графику в видео. Скачать Adobe After Effect также можно с помощью разработки видеопрезентаций и создания видеоблогов. Основываясь на фотографиях, вы можете использовать скучную текстовую типографику для создания собственного слайд-шоу. С помощью приложения вы можете добавить инфографику в презентацию и поддерживать популярные сейчас Chromakey и Rotoscoping, заменив зеленый фон фото или видео.

Пакет импортирует и экспортирует основные форматы видео SWF, FLV, MPG, MP4, MOV, AVI. Звук можно читать и сохранять в форматах AAC, AIF, MP3 и WAV. Программа также работает со статическими изображениями в популярных форматах AI, PSD, BMP, JPG, PCX, TIFF. Проекты сохраняются в виде файлов AEPX, AEP, PRPROJ.

Специалисты часто выбирают программы для тесной интеграции и совместной работы с такими приложениями, как Photoshop, Premier Pro, Encore. Другие конкуренты не могут похвастаться этим. Продукт выигрывает благодаря огромному количеству учебных материалов, являясь самым популярным композитором. Возможности создания эффектов и их шаблонов гораздо больше, чем в Premier, Sony Vegas или Fusion. Пакет лучше работает с индивидуальными планами, графиком и редактированием последовательности, чем Nuke.

Adode after effects 2020

Версия 17.0 Adobe After Effects CC 2020 была представлена ​​в ноябре 2019 года. Главное в версии — значительное увеличение производительности (в ряде сервисов скорость обработки данных увеличилась в 12 раз). Также появились новые функции, улучшилось качество редактирования видео.
  • Новое в Adobe After Effects 2020:
  • Импорт многослойных файлов EXR
  • быстрая работа со слоями фигур;
  • выпадающие меню для эффектов;
  • возможность глобальных изменений свойств текста (для всего проекта);
  • Благодаря использованию ускорения графического процессора ускоряется обработка потока;
  • прямоугольные текстовые блоки;
  • Улучшен редактор выражений
  • больше поддерживаемых форматов;
  • новые параметры рендеринга;
  • Контентная заливка
  • новые инструменты в C4D Lite.
  • Приложение устанавливается под 64-разрядные оперативные системы Windows 10 (от v 1703) и macOS 10.12, 10.13, 10.14. Для работы необходимо 16 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 32 ГБ),  видеокарта с 2 ГБ видеопамяти (драйвер NVIDIA необходимо обновить до версии 430.86). На диске ПО занимает 5 ГБ, для нормального сохранения кэша рекомендуется оставлять свободным 10 ГБ. Вам также понадобится монитор с разрешением от 1280×1080 (под macOS — от 1440×900).

    Скачать adode after effects

    Можно по ссылке (версия CS6): adode after effects

    Понравилась статья? Поделиться с друзьями: