Скачать бесплатно Advanced Archive Password Recovery | Бесплатные программы

Скачать бесплатно Advanced Archive Password Recovery

Advanced Archive Password Recovery представляет собой комплекс инструментов по оперативному и качественному восстановлению паролей RAR, ZIP-архивов. Это быстрая и удобная программа, ориентированная на эксплуатацию новичком, продвинутым пользователем ПК.

Скачать бесплатно Advanced Archive Password Recovery
Скачать бесплатно Advanced Archive Password Recovery

Преимуществом Advanced Archive Password Recovery является интуитивно понятный интерфейс, множество инструментов и опций, которые позволяют ускорить восстановление утерянного пароля для разблокировки архивов. Утилита функционирует по методу подбора комбинации в соответствии с указанными пользователем параметрами. При этом программа не требует большого объема ресурсов процессора, оперативной памяти, не замедляет работу ПК.

Софт работает с архивами RAR, ZIP, а также обеспечивает разблокировку других форматов. Утилита автоматически подбирает пароли в соответствии с опциями, работает посредством нескольких методик подбора комбинации.

Одним из основных отличий ПО становится малое потребление ресурсов ПК, что позволяет проводить процессы по разблокировке архивов, не замедляя другие программы. Настройки максимально просты, интерфейс интуитивно понятен.

Восстановление паролей в Advanced Archive Password Recovery проводится посредством подбора по пользовательским параметрам, словарю. Фильтры позволяют подобрать оптимальные настройки, например, латинские символы заглавные буквы, пробелы, цифры, символы, а также возможность указания определенных наборов символов, минимальной длины комбинации, позиции символа, с которого можно начать подбор пароля. Софт является платным, при этом он максимально удобен в эксплуатации как начинающим, так и продвинутым пользователем ПК.

Для работы необходимо выполнить простые мероприятия:

  • открыть программу, в опциях указать необходимый язык, есть русский;
  • указать минимальную максимальную длину комбинации, а также параметры оной;
  • указать тип подбора, желательно по умолчанию;
  • отметить файл, который необходимо разблокировать.

Программа отмечает, сколько времени потребуется на подбор пароля, количество комбинаций, позволяет регулировать параметры, позволяющие ускорить процесс разблокировки архивов. Преимуществом становится простой и понятный интерфейс, а также оптимальный и современный функционал утилиты. Скачать

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: