Скачать бесплатно Cool Record Edit Pro для обработки звука | Бесплатные программы

Скачать бесплатно Cool Record Edit Pro для обработки звука

Cool Record Edit Pro — мощный инструмент для написания и настройки музыки. Приложение нужно для полноценной обработки, склейки, сведению и нарезке треков, различных музыкальных композиций. Программа считается устаревшей, но при этом имеет внушительный набор функций. К тому же программа имеет интуитивно понятный интерфейс. Внешний вид устарел, но разобраться в нем не составит труда. Меню состоит в основном из иконок, а не надписей. Даже не знающий английский язык человек сможет разобраться:

Интерфейс можно настроить под себя:

Что можно делать с помощью Cool Record:

  • Улучшать звук с помощью эффектов и фильтров. Вы можете использовать затухание, добавлять эхо, изменять скорость и высоту тона, усиливать, нормализовать, выравнивать, реверберировать, реверсировать, применять множество фильтров и многое другое. Каждый эффект может быть настроен с помощью пресетов или параметров, поддерживается предварительный просмотр в режиме реального времени.
  • Записывать звук с любого источника без потерь. 
  • Редактировать аудиодорожку. Операции редактирования, такие как вырезание, копирование, вставка, могут быть выполнены на осциллограмме за доли секунды.
  • Преобразовывать текст в речь. Превращайте написанное в разговорный звук человеческим голосом. 

Программа отлично подходит для домашнего использования. Записывайте, редактируйте и делитесь собственной музыкой с помощью Cool Record. Скачать программу Cool Record Edit Pro можно по ссылке

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: