Скачать бесплатно Steinberg Cubase для обработки аудио | Бесплатные программы

Скачать бесплатно Steinberg Cubase для обработки аудио

Steinberg Cubase — эталонный стандарт для программного обеспечения для производства музыки. Cubase позволяет создавать музыку от начала и до конца. Подходит для новичков и профессионалов, для любителей любого жанра музыки. 

Профессионалы выбирают Cubase из-за простоты, быстроты и удобства в использовании. Программа позволяет создавать качественную музыку за считанные минуты. 

Программа имеет настолько большой функционал, что его перечисление займет десяток страниц А4. В программе содержатся сотни эффектов, десятки виртуальных музыкальных инструментов, сэмплы, MIDI-эффекты, микшерный пульт, осциллограммы и спектрограммы, аранжировки. Cubase содержит все для профессиональной работы со звуком. Любая функция, что может понадобиться для создания музыки “с нуля” есть в этой программе.

Поначалу интерфейс выглядит пугающе, что не удивительно, ведь функций очень много и все их надо уместить на экране:

Профессионалы довольны, а новичкам и любителям хорошего звука нужно будет привыкнуть к работе с таким обширным функционалом:

Легко запутаться, но тут есть абсолютно все для создания качественной музыки. Такой качественный профессиональный софт не может распространяться бесплатно. В зависимости от версии цена может быть от 8600₽ до 50500₽. Можно воспользоваться пробной версией. Скачать пробную версию бесплатно можно по ссылке

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: