Скачать активатор Windows 7 КМС | Бесплатные программы

Скачать активатор Windows 7 КМС

Скачать активатор Windows 7 КМС

Windows и Office от Microsoft – компьютерный софт, который предоставляется на платной основе. Несмотря на то, что лицензионные версии использовать намного надежней и безопасней, все-таки есть варианты сделать лицензионное ПО вполне «легальным» и без оплаты.

Чтобы заставить ПО и ОС работать, достаточно «убедить» их в том, что они постоянно связываются с разработчиками и передают отчеты о ходе работы и возможных сбоях. Именно этой задачей и занимается KMS-активатор для Windows 7.

СКМС авто активатор Windows 7 скачать

Прежде чем скачать софт, необходимо понять, что это и с чем его «едят». Начать стоит с того, что Microsoft защищает свое ПО от нелегального использования при помощи Key Management Server. В свою очередь KMS-активатор «убеждает» систему защиты в том, что ключ легален и все работает в порядке.

Сама программа может показаться сложной в освоении при первом использовании. Но по сути, достаточно сделать только несколько кликов, после чего перезагрузить компьютер и приступить к работе. Чтобы не возникало сложностей, всегда можно прочесть инструкцию, которая предоставляется в архиве с программой. Зачастую это текстовый файл под названием «Read me».

Важно! Лучше всего скачивать именно автоматический активатор, что особенно актуально для неопытных пользователей.

КМС авто активатор Windows 7 скачать

КМС активатор Windows 7: скачать бесплатно

Достаточно только один раз скачать программу бесплатно и можно получить целый пакет возможностей:

  • делать нелицензионный вариант Виндовс – полноценным;
  • активировать офисный пакет MS Office, с версии 2010 года и свежее;
  • менять редакцию Виндовс с Home на Professional или наоборот;
  • затирать прошлый попытки активации ОС;
  • работать в среде 32-bit и 64-bit.

Чтобы запустить KMS-активатор необходимо иметь ПК под управлением Windows 7. После скачивания, установка не нужна. Что касается загруженности системы, после запуска программы, «железо» даже не заметит потерю ресурсов. Софт «весит» чуть более 10 мегабайт.

Что касается дополнительных требований, обязательно наличие установленного Net Framework , причем версия должна быть не ниже 4 (зачастую четвертая версия уже встроена в Виндовс 7). Также необходимо иметь права администратора.

Внимание! Из-за участившихся случаев взлома, очень важно скачивать программу только с проверенных источников, иначе не только не удастся активировать свою операционную систему, но и можно потерять личные данные или «заразить» свой компьютер вирусом.

КМС активатор: скачать для Windows 7 64 bit

После скачивания для Windows 7 64 bit, необходимо сделать всего несколько простых шагов, чтобы начать пользоваться программой. Итак, если Windows 7 только была установлена и не было до этого попыток ее активации, тогда необходимо сделать несколько простых шагов:

  • скачать программу;
  • временно отключить антивирусную программу;
  • запустить софт от имени администратора;
  • запустится процесс активации, который может занять считанные секунды. В этот момент в окне будут появляться строки о происходящих действиях. Каких-то действий в этот момент делать не требуется.

По окончанию процесса активации, необходимо перезагрузить компьютер и только после этого приступить к полноценной работе.

КМС активатор Windows 7 скачать 64 bit

КМС-активатор: скачать для Windows 7 32 bit

Чтобы скачать КМС активатор на Windows 7 32 bit, достаточно просто найти на надежном ресурсе файл, и перенести на свой ПК. Процесс активации не отличается от предыдущего варианта, но в некоторых случаях автоматический режим может не сработать, поэтому придется опробовать ручной режим.

На вкладке Система, необходимо выполнить следующие шаги:

  • запустить KMS-Service;
  • установить GVLK-ключ. Зачастую он подбирается самостоятельно, но иногда потребуется самому найти его в разделе Утилиты. В меню GVLK ключи, необходимо выбрать именно тот продукт (в данном случае Windows 7), который требует активации. Ключ активации будет показан в активном окне и теперь можно вшить в Виндовс;
  • записать или сохранить ключ;
  • вернуться в раздел Система. Теперь при включенном сервере KMS, сделать клик на Установку GVLK-ключа;
  • теперь достаточно установить планировщик активатора. Если весь процесс прошел без каких-то накладок, тогда необходимо поставить автоматический процесс активации с периодом 1 раз в 10 дней.

На этом процесс активации завершен. Теперь необходимо перезагрузить свой компьютер/ноутбук и полноценно пользоваться своей версией ОС.

Важно! Ни в коем случае нельзя прерывать процесс активации, иначе можно навредить ОС Windows 7.

КМС-активатор для Windows 7: скачать торрент

Сейчас наиболее популярным вариантом является скачивание программ через torrent. Это очень быстро и удобно. Естественно, необходимо понимать, что такой программой для скачивания пользуются в основном только тогда, когда размер файла очень большой.

Размер файла с KMS-активатором находится на уровне 10 Мб, поэтому даже прямое скачивание не займет много времени. Чтобы скачать через торрент, необходимо, чтобы одна из торрент-программ была установлена на компьютере. Их достаточно большое количество в интернете в бесплатном доступе, поэтому проблем никаких не возникнет.

После установки выбранной торрент-программы, можно скачать торрент-файл с обозначением «.torrent». Закачка должна занять не более пары секунд. После скачивания, необходимо найти папку в загрузках (разархивировать файл, если он в архиве) и приступить к активации Windows 7.

Некоторые представители активаторов дают возможность отключить автоматическое обновление операционной системы, но специалисты настоятельно рекомендуют не делать этого. Даже «пиратская» версия должна быть безопасной, поэтому обновления ОС Windows лучше не отключать. К сожалению, поддержка Windows 7 уже не проводится компанией Microsoft, поэтому для конкретной ситуации это не актуально.

Программа может легко активировать и более современные версии ОС, например Windows 10. Скачать активатор Windows 7 КМС можно по ссылке и ссылке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: