Скачать VideoStudio Pro для монтажа и обработки видео | Бесплатные программы

Скачать VideoStudio Pro для монтажа и обработки видео

Corel VideoStudio Pro — профессиональный софт для редактирования видео. Продукт существует только для MS Windows. Это универсальная программа, ее можно применять для различных целей — от монтажа видео в домашних условиях до создания записей профессионального уровня. 

Поддерживаются различные форматы для исходных клипов, и полученное видео можно экспортировать в DVD, AVCHD, HD-DVD и AVI. VideoStudio также поддерживает прямую DV- и HDV-запись на диск.

VideoStudio предоставляет несколько категорий видеопереходов, в том числе:

  1. FX содержит различные видео эффекты, такие, как «Burn» и «Fade to black»
  2. 3D предоставляет различные эффекты 3D-перехода
  3. Альбом является слайд-шоу, похожим на фотоальбом.

В Corel VideoStudio вы можете изменить скорость воспроизведения видео, обратить его вспять, и изменять цветовой тон и насыщенность. Саундтрек можно отделить от видеотрека, позволяя аудио играть в другом темпе, чем видео. Функция Corel VideoStudio «Smart Render» показывает только отредактированные фрагменты видео, так что пользователь может просмотреть отредактированные кадры без создания временных файлов. Эта функция также позволяет выполнять окончательный рендеринг гораздо быстрее. Также VideoStudio поддерживает VFX-плагины. 

К сожалению программа не поддерживает русский язык, поэтому с ориентацией в меню могут возникнуть проблемы:

Но стоит отметить, что интерфейс прост и интуитивно понятен. Системные требования достаточно лояльные, можно работать на домашнем ноутбуке или ПК. Стоимость софта составляет 6300₽, пробный период — 30 дней. Скачать программу VideoStudio можно по ссылке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: