Скачать бесплатно Adobe Photoshop для обработки изображений и фото | Бесплатные программы

Скачать бесплатно Adobe Photoshop для обработки изображений и фото

Adobe Photoshop — программа, о которой знает практически каждый пользователь интернета, позволяющая создавать уникальные фотоработы и изображения с целым множеством профессиональных эффектов, фильтров, улучшений.

В софте возможно пользоваться разнообразными инновационными решениями, корректировать мультимедийные файлы, ретушировать картинки, осуществлять сохранение GIF-элементов, применять множественные слои, трансформировать фотографии и т.д.

Для работы с этим программным продуктом в интернете предусмотрены целые видеокурсы и руководства: это предоставляет возможность новичкам с нуля осваивать весь богатый функционал редактора, устранять дефекты и проблемные зоны изображений, восстанавливать старые снимки, обрабатывать модели 2D/3D, делать грамотную обрезку, создавать новые концепты и арты (с включением в них эффектов огня, разных символов, теней, геометрических объектов, дополнительных фонов, файлов формата PNG).

Возможности редактора:

  • Полный набор инструментов для создания/обработки/редактуры/коррекции/улучшения изображений и фотографий;
  • Поддержка множества мировых языков (английский, русский, испанский, французский, немецкий);
  • Чтение всех популярных форматов файлов;
  • Раскрашивание монохромных картинок и фотографий (черно-белого цвета);
  • Удобство в создании работ для коммерческого рынка (логотипы, рекламные плакаты, объявления, анонсы, карточки);
  • Работа с текстовыми элементами (можно применять различные шрифты, цветовые оформления, фоновые эффекты);
  • Инструменты для выделения, вырезания/вставки, обрезки, трансформации;
  • Программа отлично подходит для профессиональных фотографов и художников (арсенал функций и возможностей софта позволяет выполнять задачи самого высокого уровня сложности).

Скачать бесплатно программу можно как в платной версии (предусмотрен полный набор инструментов), так и в бесплатной. В последнем случае пользователи сумеют загрузить официальный вариант софта, предоставляемый на определенный тестовый период (на сайте Adobe).Применяя функциональный инструментарий знаменитого редактора, появится возможность не только идти в ногу со временем, но и удастся создавать любые на вкус постеры, обои, рекламы, фотографии, текстовые элементы, макеты для веб-сайтов, презентации. Скачать программу Adobe Photoshop можно по ссылке

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: