Скачать бесплатно Rebelle 3 для живописи | Бесплатные программы

Скачать бесплатно Rebelle 3 для живописи

Rebelle 3 — программный продукт, созданный для тех художников, которые желают добиться наиболее реалистичной живописи. Считается отличной альтернативой двум популярным в мире редакторам: Painter и ArtRage.

В настоящее время этот софт предлагает пользователям интересный инструментарий для рисования, включая в себя карандаши, акрил, пастель, тушь и другие необходимые материалы. Но его самым большим достоинством сейчас является специальная технология акварели, что была значительно обновлена и доведена до ума в третьей версии редактора.

Уникальная симуляция акварели была создана художником Петром Блашковичем. Его цель состояла в том, чтобы создать универсальное программное обеспечение с наиболее естественными инструментами рисования.

Теперь за счет такого полезного новшества люди могут исследовать все виды очень реалистичных техник рисования, работая при этом с весьма широким спектром средств.

Благодаря этой программе возможно создавать натурально выглядящие рисунки и картины. В процессе работы здесь видно, как краски растекаются, впитываются в холсты и даже высыхают. Настройки же дают юзерам контролировать многие параметры: вроде скорости высыхания, увлажненности кистей, направлений растеканий и т.д.

Преимущества и особенности программы:

  • Наличие средств рисования, копирующих свойства и принцип действия реально существующих инструментов;
  • Один из лучших и мощных редакторов для создания реалистичной живописи (в особенности по рисованию акварелью);
  • Широкие возможности управления многими параметрами и процессами (что помогает адаптировать софт под наиболее комфортные условия работы);
  • Работа с полной цветовой гаммой и импорт любых нужных изображений.

Эта отмеченная наградами гиперреалистичная программа для рисования поможет художникам и артистам задействовать в творческих проектах различные виды масел, акрил, акварель, влажные/сухие материалы.А смешение цветов (красочных пигментов), толщина масла, диффузия акварели и технология NanoPixel достаточно убедительно будут имитировать то, как природные среды взаимодействуют с холстом и самими собой. Бесплатная версия в данном случае доступна в течение 30 дней. Скачать бесплатно программу можно по ссылке

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: