Скачать бесплатно BlackInk для рисования | Бесплатные программы

Скачать бесплатно BlackInk для рисования

BlackInk является уникальной программой, предназначенной для рисования. Включает в себя кисти, которые можно настраивать и использовать для создания любых изображений в максимально быстром режиме.

Некоторый набор функций, встречающихся в Photoshop, тут отсутствует, а количество доступных слоев ограничено. Сама по себе она подходит для чистого рисования (результаты похожи на то, как будто реальный человек взял в руки карандаш/кисть/краску и создал изображение).

Пользовательскими кистями можно делиться с сообществом на специальном форуме, что фактически предоставляет каждому пользователю широкий выбор инструментов (посещая форум, можно скачивать и пробовать новые кисти).

В отличие от большинства других решений, ориентированных на цифровую живопись, BlackInk не пытается имитировать традиционные инструменты рисования, а использует компьютер как действительно уникальную платформу для творчества.

Новаторская система контроллера, встроенная в эту программу, открывает совершенно новый мир возможностей в создании и настройке кистей. С контроллерами тут причем возможно все: от простого ввода стилусом до сложного

генеративного поведения.

Особенности программы:

  • Создание уникальных собственных кистей;
  • Форум позволяет находить и загружать новые инструменты, а также добавлять в свои коллекции уникальные кисти;
  • Контроллеры открывают доступ к поведению каждого параметра кисти и предоставляют пользователю практически полный контроль над ней;
  • Каждую кисть можно использовать с другими инновационными функциями (например, градиенты или цвета на основе определенных изображений);
  • Возможность применения бесконечного количества различных комбинаций, связанных с кистями, способствуют достижению потрясающих результатов в творческой сфере.

Уникальный механизм рендеринга на базе графического процессора также обеспечивает невероятно высокую производительность при любых разрешениях изображений: 4K, 8K, 10K, просто необходимо выбрать число и можно начать рисовать невероятно быстро с мельчайшими деталями.

Благодаря этому оказывается возможным еще задействовать максимально отзывчивый и удобный пользовательский интерфейс.

Технология векторного рендеринга Bleank обеспечивает 64-битный линейный рендеринг в реальном времени, что гарантирует получение высококачественных цветов и лучшую прозрачность.

В сочетании с компактным и элегантным дизайном, многочисленными эргономичными инструментами (кисти, история работы со цветами, предварительный просмотр) и прочими смелыми решениями этот редактор поможет рисовать необычные изображения и создавать уникальные проекты. Скачать бесплатно программу можно по ссылке

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: