Скачать PowerDirector для монтажа и обработки видео | Бесплатные программы

Скачать PowerDirector для монтажа и обработки видео

Создавайте видеошедевры с помощью точных инструментов для достижения профессиональных результатов при помощи программы PowerDirector. 

Используйте профессиональные инструменты для редактирования видео, а также эксклюзивный доступ к последним новым функциям продукта, пакетам дизайна, музыке и звуковым эффектам, обновляемым каждый месяц!

Ключевой фишкой является использование искуственного интеллекта в программе. ИИ помогает работать с хромакеем, отслеживает движения и помогает работать с анимацией. Также отличительной чертой является огромное количество эфеектов — их здесь более 3000. 

В программе удобно работать с музыкой. PowerDirector автоматически настроит фоновую музыку. Можно за пару кликов создать готовое видео при помощи готовых шаблонов. 

Программа известна тем, что рендерит готовый проект быстрее конкурентов. Рендеринг в 4К в 7.6 раз быстрее, чем у конурентов.

Интерфей не выделяется среди других .Потребуется время, чтобы разобраться. Отсутствует поддержка русского языка.

Ежемесячно пополняющаяся библиотека эффектов:

Поддерживаются все версии Windows и macOS, но нужен достаточно мощный ПК. Приобрести полную версию программы можно за 3800₽. Есть пробная версия. Скачать PowerDirector для Windows можно по ссылке. Скачать PowerDirector для macOS можно по ссылке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: