Скачать Lightworks для монтажа и обработки видео | Бесплатные программы

Скачать Lightworks для монтажа и обработки видео

Lightworks активно используется в киноиндустрии, а также в не профессиональном сегменте,  Работы сделанные с помощью Lightworks не раз побеждали в технических номинациях премий Оскар и Эмми,

“Бэтмен навсегда”, “Остров проклятых”, “Отступники”, “Король говорит”, “Авиатор”, “Карты, деньги, два ствола”, “Криминальное чтиво” — это далеко не полный список фильмов, смонтированных с помощью Lightworks. 

Lightworks сильно отличается от своих конкурентов. Его стихия — быстрый и удобный монтаж художественных и документальных фильмов, телепередач, новостей. Работа с содержанием, а не с формой. Конечно, в нём есть и фильтры, и эффекты, и переходы, но для композитинга насыщенных многослойных спецэффектов он не предназначен.

Интерфейс программы отличается от общепринятого стандарта, новые мультимедийные файлы добавляются в виде отдельных блоков. Особого внимания заслуживает режим совместной работы, одновременно один проект могут редактировать десятки пользователей, при этом их ПК могут базироваться на разных операционных системах – Linux, MacOS, Windows.

Разобраться в интерфейсе сможет только профессионал с многолетним опытом:

Как и подобает профессиональному ПО Lightworks работает с любыми форматами и на любых ОС. Обзаведитесь мощной вычислительной машиной и начните работу абсолютно бесплатно. Скачать программу Lightworks можно по ссылке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: