Скачать Pinnacle Studio для монтажа и обработки видео | Бесплатные программы

Скачать Pinnacle Studio для монтажа и обработки видео

 Pinnacle Studio поможет отредактировать видео на кинематографическом уровне. Множество профессиональных инструментов поможет вам в этом: редактирование 360°  видео, цветокоррекция, отслеживание смарт-объектов, запись экрана, альфа-канал, анимация, работа с картинкой с нескольких камер, стабилизация видео, отслеживание движения в кадре, редактирование текста, шумоподавление, масштабирование высоты тона, многоканальное микширование. Набор инструментов действительно впечатляет. Благодаря всем этим фишкам Pinnacle Studio поможет создать проект профессионального уровня. Не стоит даже говорить, что эта программа поддерживает абсолютно все форматы видео и аудио — все для удобства своих пользователей. 

Настолько широкофункциональная программа требует много ресурсов вашего компьютера, поэтому она не запустится на стареньком ноутбуке. ПО доступно только для MS Windows.

Программа не поддерживает русский язык, но несмотря на это разобраться в ней сможет каждый. Хоть софт имеет множество функций, меню остается простым и не перегруженным:

Пользоваться встроенными инструментами удобно.

Стоимость этого профессионального продукта варьируется в зависимости от версии. Версию без ограничений по функционалу можно приобрести за 11250₽. Скачать Pinnacle Studio можно по ссылке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: