Ключ активации Avast AntiTrack Premium 2019 | Бесплатные программы

Ключ активации Avast AntiTrack Premium 2019

Avast AntiTrack — это полезная программа, которая обеспечивает конфиденциальность в Интернете, поэтому все ваши онлайн-действия не могут быть отслежены. AntiTrack дает куки ложную информацию о вас и создает другой профиль, где маскируется отпечаток пальца. Программа подходит для тех, кто боится категорий или не хочет, чтобы их нашли в интернете.
После установки требуется активация Avast AntiTrack. Как включить Avast Anti-Track Premium? И вы можете активировать его только с помощью ключа или кода активации. Вы можете получить его бесплатно или купить на сайте разработчика. Лицензионный ключ необходимо будет ввести в программу и активировать на 1 год. Вы можете скачать Avast AntiTrack Premium с ключом активации с официального сайта программы.

Avast AntiTrack Premium

К сожалению, в конце 2019 года Avast AntiTrack Premium можно приобрести только по подписке. Стоимость лицензии 1000 рублей на 1 год с возможностью продления.
Вот сюрприз, сделанный Avast для своих пользователей. Как правило, халява передается. Первая установка программы будет работать только 30 дней, поэтому вам придется купить. Сама подписка работает только на одном ПК и не работает на другом. Конечно, можно перенести подписку с одного компьютера на другой, но только после удаления программы с предыдущего компьютера.

Ключи для Avast AntiTrack Premium

  • 540A-EE7E-818D-E716-1CD8
  • 3DWS9E-CW75YJ-4Q48YA
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: