Ключ активации IObit Malware Fighter 6.3 | Бесплатные программы

Ключ активации IObit Malware Fighter 6.3

iobit malware fighter

Публикуем для вас ключи для IObit Malware Fighter 6.3.0.4841 на 2019 год!

IObit Malware Fighter — продвинутая утилита для удаления вредоносных и шпионских программ. Позволяет обнаруживать даже самые сложные угрозы и защищает компьютер от вредоносного поведения в реальном времени.

Основные возможности IObit Malware Fighter

Усиленная защита от шифровальщиков

После масштабных атак WannaCry, Petya/GoldenEye в прошлом году, миллионы пользователей стали беспокоится о рисках потери доступа к системе, потери файлов и денег. Встроенный в IObit движок Анти-вымогатель позволяет заблокировать доступ к системе со стороны подозрительных документов и программ без цифровых сертификатов, а новая функция Бокс безопасности гарантирует, что ваши файлы не будут взломаны троянами-шифровальщиками.

Расширенная защита от вредоносного ПО

Ежедневно в мире появляется миллионы новых вредоносных программ, которые распространяются очень быстро и масштабно. IObit Malware Fighter 6 поддерживает безопасность вашего компьютера и предотвращает потерю данных и хищение персональной информации. Увеличенная на 120% база данных и передовая технология защиты позволяет эффективно обнаружить более 2 миллионов угроз и заблокировать их еще до того, как они смогут нанести какой-либо ущерб системе.

Безопасный серфинг с защитой от криптомайнеров

Снижение производительности компьютера может быть связано с повышенной нагрузкой на процессор из-за выполнения кода криптомайнера. Чтобы гарантировать вашу безопасность в Интернете, модуль безопасный серфинг защитит браузеры Google Chrome и Mozilla Firefox от нежелательных веб-майнеров цифровых валют.

Защита реального времени

Защита реального времени в IObit Malware Fighter 6 выполняет мониторинг системы в поисках подозрительной активности, чтобы гарантировать безопасность. Любые угрозы, в частности вредоносные объекты и процессы будут заблокированы и удалены. Кроме того, будет предотвращен запуск вредоносных атак в процессе загрузки системы.

Ключ активации на 2019 год!

 

P.S. ключи смотрите в комментах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: