Скачать бесплатно BSPlayer для просмотра видео | Бесплатные программы

Скачать бесплатно BSPlayer для просмотра видео

BSPLayer  используется более чем 70 миллионами пользователями по всему миру и переведен на более чем 90 языков по всему миру.

 BSPlayer отличается продвинутыми возможностями при работе с субтитрами: самостоятельно загружает субтитры на нужном языке, одновременно выводит на экран две пары субтитров, автоматически подстраивает отображение субтитров при рассинхронизации субтитров и видео. Позволяет изменять шрифты, положение на экране, производить подгонку по времени.

BS.Player  требует корректно установленных кодеков и сплиттеров для воспроизведения типов файлов, поддержка которых не встроена в проигрыватель изначально. После первой установки BS.Player ищет уже установленные кодеки и предлагает пользователю установить недостающие.

BSPlayer может воспроизводить любые ролики YouTube непосредственно из Интернета и сохранять их на локальный диск. Кроме всего прочего, плеер способен воспроизводить видео в формате AVCHD, используемом в цифровых видеокамерах.

Достаточно устаревший и перегруженный интерфейс, к которому нужно привыкнуть:

Множество настроек дают возможность индивидуализировать программу, накладывать фильтры на видео, улучшать качество картинки и звука. Можно изменить внешний вид программы.

Программа проверена временем, ее одобряют миллионы пользователей по всему миру. Можно быть уверенным в качестве продукта. Скачать бесплатно программу BSPlayer можно по ссылке

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: