Активированный AutoTune 8 для FL Studio 12 | Бесплатные программы

Активированный AutoTune 8 для FL Studio 12

AutoTune 8

Легендарный плагин для коррекции вокала и инструментов, Antares Auto-Tune произвел настоящую революцию. Благодаря тонкой настройке интонации исполнителя и удобному пользовательскому интерфейсу Auto-Tune является мощный инструментом для современного музыкального продюсера.

Auto-Tune позволяет вам корректировать высоту вокала и других сольных инструментов без искажений или артефактов. И с такими функциями, как Humanize, Flex-Tune и Natural vibrato control, Auto-Tune позволяет вам совершенствовать подачу тона, сохраняя при этом выразительную, уникальную интонацию исполнителя.

Благодаря своей сверхнизкой задержке, Auto-Tune позволяет практически мгновенно реагировать при звукозвписи в студии или живом выступлении на сцене в реальном времени с любого MIDI-контроллера или предварительно записанного MIDI-трека.

AutoTune предоставляет современным музыкантам глубокую коррекцию в реальном времени, которая проста в использовании, независимо от того, исправляете ли вы незначительные проблемы или создаете необычайные эффекты. Прекрасно работает со всеми современными секвенсорами, такими, как FL Studio, Cubase, Pro Tools и др. Просто скачайте Auto-Tune и создавайте потрясающие вокальные треки.

Внимание: перед тем, как приступить к установке обязательно отключите ваш антивирус, в противном случае он может удалить ПО.

Ключ активации уже вставлен в файл, вам нужно всего лишь установить его)

Скачать его вы можете тыкнув СЮДА Скачать Auto Tune 8

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: